Descripción detallada Lote 73
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1047, Lote # 73 FRANCISCO REVERTER (Pachuca, Hidalgo, 1967 - ) Bañista 2 Firmado Grabado al aguatinta 3 / 7 39.5 x 49.5 cm Estimado $10,000-15,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote